Учащиеся ДХШ им. В. А. Серова представили свои пленэрные работы в Словении

21 августа в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в Любляне  художники и преподаватели ДХШ им. В. А. Серова, а также юные словенские художники представили свои пленэрные работы, созданные в Словении и Хорватии.

compressed_file

Международный пленэр «Альпийская палитра» проходил в Словении и Хорватии с 9 по 21 августа 2018 г. под руководством опытных педагогов-художников, дипломантов и лауреатов всероссийских и международных художественных конкурсов – Л. И. Феофанова и П. В. Гераскевич.

Гости высоко оценили мастерство юных художников  многие работы которых выполнены на высоком уровне.

Впервые проект «Альпийская палитра» состоялся в Словении два года назад, он направлен на укрепление культурных связей, развитие сотрудничества, создание новых пластических решений и обмен идеями между опытными и юными художниками.

Ссылка на источник: http://rs.gov.ru/%20/news/33658

Объявление о наборе учащихся в 5 класс на 2018-2019 учебный год!

Продолжается набор учеников в 5 класс профориентации по дисциплинам: рисунок, живопись.

Ждем выпускников нашей школы. Возможен прием заинтересованных молодых людей из других художественных школ, имеющих определенную подготовку.

Записаться можно по телефону 8(495)-637-59-05 или обратиться в администрацию школы.

Образцы работ
20161018_193332

20161018_193151

20161018_193314

В ДХШ им. В. А. Серова начался новый учебный год!

В ДХШ им. В. А. Серова начался новый учебный год! Директор школы Е. Д. Серова, заведующий учебной частью Н. С. Светлосанов и педагоги собрались вместе, чтобы встретить и поздравить учащихся первых классов.

В этот радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами,

коллектив ДХШ им. В. А. Серова искренне поздравляет всех с Днем знаний!

Пусть впереди будет много новых и интересных открытий,

каждая встреча с педагогами дарит полезные творческие знания,

а учебный год будет наполнен положительными результатами,

опытом и отличным настроением!

IMG-20180903-WA003

Списки учащихся первых классов на 2018-2019 учебный год

 

КЛАСС 1А КЛАСС 1Б
1.   Антимоний Василиса

2.   Богданов Никита

3.   Бушуева Полина

4.   Гройсберг Лев

5.   Долгова Мария

6.   Кузенко Екатерина

7.   Прозоровская Валерия

8.   Пудрова Зинаида

9.   Разговорова Маргарита

10. Телепнева Ева

11. Цыпленкова Ксения

12. Шеметова Наталья

13. Соловьева Виктория

14. Акопова Маргарита

15. Пудрова Ирина

16. Стрыгина Александра

1.    Барская Татьяна

2.    Беклемишева Елизавета

3.    Брусникин Александр

4.    Конкович Александра

5.    Кутейникова Василиса

6.    Лоншакова Елизавета

7.    Меренкова Инна

8.    Решетникова Яна

9.    Сизых Анна

10.   Шантрукова Любовь

11.   Шашенок Елена

12. Ратникова Варвара

13. Бычкова Екатерина

14.  Ненашева Софья

15. Омельченко Елизавета

КЛАСС 1В КЛАСС 1Г
1.    Голованова Алиса

2.    Дубровский Иван

3.    Зайцева Елизавета

4.    Киселева Юлия

5.    Кузнецова Ксения

6.    Лис Ксения

7.    Лупина Полина

8.    Малютина Арина

9.    Мишина Анна

10. Никифорова Татьяна

11. Саблина Ангелина

12. Черкасова Ксения

13. Панов Артем

14. Кот Таисия

15.Ясеновец Анна

 

1.    Амаева Медина

2.    Гайнуллин Константин

3.    Гудилина Мария

4.    Занегина Надежда

5.    Кудрявцева Александра

6.    Нехаев Александр

7.    Перцева Полина

8.    Стрельченко Ева-Мария

9.    Шевченко Александра

10. Василевская Александра

11. Воробьева Анна

12. Грибкова Анна

13. Емельянова Елизавета

14. Лаптев Иван

15. Пыриг Софья

КЛАСС 1Д КЛАСС 1Е
1.    Алешкова Варвара

2.    Аузан Григорий

3.    Балог Тамара

4.    Беляцкая Александра

5.    Галкина Софья

6.    Качай Татьяна

7.    Камардина Ксения

8.    Курочкина Зоя

9.    Медведева Екатерина

10. Николаева Олеся

11. Сумина Марианна

12. Титова Анастасия

13. Жаваронкова Софья

14. Ирицян Ева

15. Катеринич Дарья

16. Муратов Александр

1.    Андронова Екатерина

2.    Борисова Марина

3.    Горбачев Иван

4.    Давыдов Александр

5.    Зайцева Марьяна

6.    Котенко Таисия

7.    Лим Екатерина

8.    Тараканов Максим

9.    Фомина Елизавета

10. Харитонина Таисия

11. Щукина Елизавета

12.Шевелева Полина

13. Белопашенцева Варвара

14.  Кобилева Дарья

15 . Левина Софья

КЛАСС 1Ж КЛАСС 1М
1.    Богатиков Глеб

2.    Бороденок Таисия

3.    Волевич Софья

4.    Губанова Ева

5.    Миронов Ярослав

6.    Мисник Мария

7.    Польская Дарья

8.    Рахимова Елизавета

9.    Родионова Ульяна

10.Садыкова Даниэла

11.Силина Анастасия

12.Чернышева Марина 

13.Иончева Эмилия

14.Некрасова Виктория

15.Щукина Ксения

1.    Галеева Эва

2.    Галушкина Анна

3.    Исаенко Елена

4.    Лю Мария

5.    Мироненко Анастасия

6.    Морозов Михаил

7.    Никитина Софья

8.    Полякова Софья

9.    Радун Анна

10. Демидова Вероника

11. Киреева Екатерина

12. Кремлева Маргарита

13.  Русанова Мария

14.  Юргашева Мария

 

Результаты вступительных экзаменов в ДХШ им. В. А. Серова

По результатам вступительных экзаменов в ДХШ им. В. А. Серова приняты на бюджетное отделение в 1 класс 2018/2019 учебного года:

 

  1. Амаева Медина
  2. Аузан Григорий
  3. Алешкова Варвара
  4. Антимоний Василиса
  5. Андронова Екатерина
  6. Беляцкая Александра
  7. Беклемишева Елизавета
  8. Богатиков Глеб
  9. Бушуева Полина
  10. Балог Тамара
  11. Брусникин Александр
  12. Барская Татьяна
  13. Бороденок Таисия
  14. Богданов Никита
  15. Борисова Марина
  16. Волевич Софья
  17. Галушкина Анна
  18. Губанова Ева
  19. Гудилина Мария
  20. Галкина Софья
  21. Гайнуллин Константин
  22. Голованова Алиса
  23. Гройсберг Лев
  24. Галеева Ева
  25. Горбачев Иван
  26. Давыдов Александр
  27. Долгова Мария
  28. Дубровский Иван
  29. Зайцева Марьяна
  30. Зайцева Елизавета
  31. Занегина Надежда
  32. Исаенко Елена
  33. Кузнецова Ксения
  34. Камардина Ксения
  35. Курочкина Зоя
  36. Котенко Таранея
  37. Кудрявцева Александра
  38. Качай Татьяна
  39. Кузенко Екатерина
  40. Кутейникова Василиса
  41. Киселева Юлия
  42. Конкович Александра
  43. Лупина Полина
  44. Лоншакова Елизавета
  45. Лю Мария
  46. Лим Екатерина
  47. Лис Ксения
  48. Медведева Екатерина
  49. Малютина Марина
  50. Меренкова Инна
  51. Морозов Михаил
  52. Миронов Ярослав
  53. Мишина Анна
  54. Мисник Мария
  55. Мироненко Анастасия
  56. Никитина Софья
  57. Николаева Олеся
  58. Никифорова Татьяна
  59. Нехаев Александр
  60. Пудрова Зинаида
  61. Перцева Полина
  62. Полякова Софья
  63. Польская Дарья
  64. Прозоровская Валерия
  65. Ратникова Варвара
  66. Рахимова Елизавета
  67. Родионова Ульяна
  68. Решетникова Яна
  69. Радун Анна
  70. Разговорова Маргарита
  71. Соловьева Виктория
  72. Силина Анастасия
  73. Сумина Марианна
  74. Сизых Анна
  75. Саблина Ангелина
  76. Садыкова Даниэла
  77. Стрельченко Ева Мария
  78. Телепнева Ева
  79. Тараканов Максим
  80. Фомина Елизавета
  81. Харитонина Таисия
  82. Цыпленкова Ксения
  83. Чернышева Марина
  84. Черкасова Ксения
  85. Шевелёва Полина
  86. Шеметова Наталья
  87. Шантрукова Любовь
  88. Шашенок Елена
  89. Шевченко Александра
  90. Щукина Елизавета

 

 

Рекомендованы  на платные места (альтернатива бюджета) в 1-й класс:

 

  1. Акопова Маргарита
  2. Белопашенцева Варвара
  3. Воробьева Анна
  4. Василевская Александра
  5. Грибкова Анна
  6. Демидова Вероника
  7. Емельянова Елизавета
  8. Жаворонкова Софья
  9. Иончева Эмилия
  10. Кобилева Дарья
  11. Кот Таисия
  12. Катеринич Дарья
  13. Кремлева Маргарита
  14. Киреева Екатерина
  15. Лаптев Иван
  16. Левина Софья
  17. Медзмариашвили Николай
  18. Муратов Александр
  19. Некрасова Виктория
  20. Омельченко Елизавета
  21. Пудрова Ирина
  22. Панов Артем
  23. Пыриг Софья
  24. Русанова Мария
  25. Титова Анастасия
  26. Щукина Ксения
  27. Юргашева Мария
  28. Ясеновец Анна