Результаты вступительных экзаменов в ДХШ им. В. А. Серова

По результатам вступительных экзаменов в ДХШ им. В. А. Серова приняты на бюджетное отделение в 1 класс 2018/2019 учебного года:

 

  1. Амаева Медина
  2. Аузан Григорий
  3. Алешкова Варвара
  4. Антимоний Василиса
  5. Андронова Екатерина
  6. Беляцкая Александра
  7. Беклемишева Елизавета
  8. Богатиков Глеб
  9. Бушуева Полина
  10. Балог Тамара
  11. Брусникин Александр
  12. Барская Татьяна
  13. Бороденок Таисия
  14. Богданов Никита
  15. Борисова Марина
  16. Волевич Софья
  17. Галушкина Анна
  18. Губанова Ева
  19. Гудилина Мария
  20. Галкина Софья
  21. Гайнуллин Константин
  22. Голованова Алиса
  23. Гройсберг Лев
  24. Галеева Ева
  25. Горбачев Иван
  26. Давыдов Александр
  27. Долгова Мария
  28. Дубровский Иван
  29. Зайцева Марьяна
  30. Зайцева Елизавета
  31. Занегина Надежда
  32. Исаенко Елена
  33. Кузнецова Ксения
  34. Камардина Ксения
  35. Курочкина Зоя
  36. Котенко Таранея
  37. Кудрявцева Александра
  38. Качай Татьяна
  39. Кузенко Екатерина
  40. Кутейникова Василиса
  41. Киселева Юлия
  42. Конкович Александра
  43. Лупина Полина
  44. Лоншакова Елизавета
  45. Лю Мария
  46. Лим Екатерина
  47. Лис Ксения
  48. Медведева Екатерина
  49. Малютина Марина
  50. Меренкова Инна
  51. Морозов Михаил
  52. Миронов Ярослав
  53. Мишина Анна
  54. Мисник Мария
  55. Мироненко Анастасия
  56. Никитина Софья
  57. Николаева Олеся
  58. Никифорова Татьяна
  59. Нехаев Александр
  60. Пудрова Зинаида
  61. Перцева Полина
  62. Полякова Софья
  63. Польская Дарья
  64. Прозоровская Валерия
  65. Ратникова Варвара
  66. Рахимова Елизавета
  67. Родионова Ульяна
  68. Решетникова Яна
  69. Радун Анна
  70. Разговорова Маргарита
  71. Соловьева Виктория
  72. Силина Анастасия
  73. Сумина Марианна
  74. Сизых Анна
  75. Саблина Ангелина
  76. Садыкова Даниэла
  77. Стрельченко Ева Мария
  78. Телепнева Ева
  79. Тараканов Максим
  80. Фомина Елизавета
  81. Харитонина Таисия
  82. Цыпленкова Ксения
  83. Чернышева Марина
  84. Черкасова Ксения
  85. Шевелёва Полина
  86. Шеметова Наталья
  87. Шантрукова Любовь
  88. Шашенок Елена
  89. Шевченко Александра
  90. Щукина Елизавета

 

 

Рекомендованы  на платные места (альтернатива бюджета) в 1-й класс:

 

  1. Акопова Маргарита
  2. Белопашенцева Варвара
  3. Воробьева Анна
  4. Василевская Александра
  5. Грибкова Анна
  6. Демидова Вероника
  7. Емельянова Елизавета
  8. Жаворонкова Софья
  9. Иончева Эмилия
  10. Кобилева Дарья
  11. Кот Таисия
  12. Катеринич Дарья
  13. Кремлева Маргарита
  14. Киреева Екатерина
  15. Лаптев Иван
  16. Левина Софья
  17. Медзмариашвили Николай
  18. Муратов Александр
  19. Некрасова Виктория
  20. Омельченко Елизавета
  21. Пудрова Ирина
  22. Панов Артем
  23. Пыриг Софья
  24. Русанова Мария
  25. Титова Анастасия
  26. Щукина Ксения
  27. Юргашева Мария
  28. Ясеновец Анна
Posted in Архив, НОВОСТИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *